18.09.2022

За сутки ковид подтвердили у 1967 воронежцев

По итогам минувших суток COVID-19 подтвердили у 1967 жителей Воронежской области.

Выздоровели 1,2 тыс человек

По итогам минувших суток COVID-19 подтвердили у 1967 жителей Воронежской области. Общее число заразившихся за все время пандемии достигло 435,5 тыс. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в воскресенье, 18 сентября.

Оперштаб также указал, что болезнь победили еще 1,2 тыс. жителей региона. Всего выздоровели почти 410 тыс. человек.

По прогнозам департамента здравоохранения, пик текущей волны ковида в Воронежской области будет достигнут в течение ближайших 1,5-2 недель, после чего заболеваемость пойдет на спад.

В ходе последнего заседания регионального оперштаба  губернатор Александр Гусев  рекомендовал соблюдать масочный режим сотрудникам учреждений, подведомственных правительству Воронежской области.

– Так мы защитим людей, которые к нам обращаются. А глядя на нас, возможно, и жители Воронежской области начнут носить маски. Сейчас, на мой взгляд, это решение верное, – подчеркнул Александр Гусев.

текст — Валентин Юрский

Последние новости

Состоялось 155-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области

18 апреля 2024 года Избирательная комиссия Воронежской области провела очередное заседание.

Интервью представителя природоохранной прокуратуры телеканалу «ТВ Губерния»

Заместитель Воронежского межрайонного природоохранного прокурора Андрей Мостовец рассказал журналистам телеканала «ТВ Губерния» о проводимой работе по защите  окружающей среды,

За нарушение режима пребывания на территории РФ гражданин республики Узбекистан привлечен к административной ответственности

16 апреля 2024 Острогожским районным судом рассмотрен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *