14.08.2022

В Воронежской области зафиксировано максимальное число заболевших COVID-19 с начала апреля

Цифра приближается к 500. Федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусом сообщил о новых случаях заражения инфекцией на территории Воронежской области.

Цифра приближается к 500.
Федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусом сообщил о новых случаях заражения инфекцией на территории Воронежской области. Данные появились на сайте «спокоронавирус.рф». Так, за минувшие сутки заражение подтвердилось у 472 человек. Такое число людей заболевает в регионе впервые с начала апреля. В последний раз более 470 случаев фиксировалось 4 апреля , тогда выявили 519 зараженных.
Всего с самого начала пандемии коронавирусом болели 396 829 местных жителей.
В больницы госпитализировали за сутки 28 человек. После резкого роста числа госпитализаций произошло падение. Напомним, сутками ранее в больницы положили 58 человек.

Выздоровели за последние 24 часа 102 больных. Всего переболели и избавились от инфекции уже 384 009 человек. Скончался от последствий ковида один пациент. Всего в Воронежской области было зафиксировано 8 366  смертей.

Полина Андреева

Последние новости

Лекция «Гореть, но не сгорать: как справиться с профессиональным выгоранием»

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с профессиональным выгоранием. В лучшем случае, это проходило безболезненно и не причиняло нам вреда.

В Управлении Минюста России по Воронежской области обсудили вопросы функционирования пробации в регионе

28 марта текущего года под председательством начальника Управления Минюста России по Воронежской области А.В.

Признан виновным за нанесение побоев

Рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *