07.12.2022

В Воронежской области за сутки число выздоровлений от ковида в 1,5 раза превысило количество заболевших

7 декабря – ИА SM.News. Статистические данные по итогам минувших суток в плане ковидной заболеваемости по Российской Федерации выглядят следующим образом.

kazbekovskiy.ru

7 декабря – ИА SM.News. Статистические данные по итогам минувших суток в плане ковидной заболеваемости по Российской Федерации выглядят следующим образом. В течение суток медицинские специалисты выявили 6935 новых случаев COVID-19. Одновременно с этим число россиян, которые выздоровели, составило 6794 человека. Как видно, цифры вполне сопоставимы, однако число заболевших по стране в сутки всё же на данный момент немного больше числа выздоровевших.

Обратный вариант тенденции фиксируется в Воронежской области, где за 6 декабря (вторник) медиками было выявлено 85 новых случаев заболевания коронавирусом и 121 выздоровевший. Таким образом, воронежские статистические данные свидетельствуют о том, что темпы выздоровления почти в 1,5 раза превышают темпы заболеваемости. Это если говорить о 24-часовом периоде.

Статистика по числу госпитализаций в регион свидетельствует о том, что таковых в области 25. Другими словами, госпитализации подвергается практически каждый 3-4 из заболевших. В этом плане тенденцию пока сложно назвать позитивной, однако некоторые подвижки всё же есть.

Автор
Александр Виноградов

Последние новости

Воронежцам объяснили, как получить пенсионные накопления умершего родственника

РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — Виктория Курляндская (из архива) С начала 2024 года отделение Социального фонда России (СФР) по Воронежской области выплатило 646 наследникам пенсионные накопления умерш

Специалист рассказал, как привести вес в норму с помощью трав

Советы для оздоровления организма от травника Специалист рассказал, как привести вес в норму с помощью трав Травник Александр ГОЛОВКОВ рассказывает, как похудеть или набрать вес с помощью трав.

Как собака может стать донором крови в Воронеже

Подробнее – в сюжете Светланы Неклюдовой. 20 апреля в стране – национальный день донора крови.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *