18.09.2022

С дождей и порывистого ветра начнётся в Воронеже новая рабочая неделя

Несмотря на высокую для этого времени температуру рабочая неделя начнется в Воронежской области с порывистого ветра и дождей.

Несмотря на высокую для этого времени температуру рабочая неделя начнется в Воронежской области с порывистого ветра и дождей.

Как рассказали в региональном Гидрометцентре, в понедельник, 19 сентября, по области ожидается облачная погода, местами дожди. Температура воздуха ночью +10 +15 градусов, днем 15-20 градусов тепла. Ветер южный 8-13 м/с, местами порывы до 21 м/с.

В Воронеже метеорологи обещают ночью небольшой дождь, днем без осадков. Ночью столбик термометра покажет 11-13 градусов выше нуля, днем +15 +17 градусов.

Ранее сообщалось о погоде в Воронеже и области на 18 сентября. МЧС предупредили о грозах, сильном дожде и граде .

Фото «Вести ПК»

Роман Жилин

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 30 апреля по 13 мая 2024 года организована работа «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций,

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета Законодателей при ФС РФ

Спикер Белгородской Думы отмечает значимость решений, принимаемых их участниками Фото – архив пресс-службы Белгородской облдумы.

Судебной коллегией по гражданским делам удовлетворен иск территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Воронежской области

Судебной коллегией по гражданским делам Воронежского областного суда рассмотрена апелляционная жалоба, поступившая на решение Калачеевского районного суда Воронежской области от 02.02.2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *