16.09.2022

Потепление до +25 градусов прогнозируют в Воронежской области

В воскресенье, 18 сентября, местами по Воронежской области в дневное время может потеплеть до +20...+25 градусов.

Температура воздуха поднимется в воскресенье

В воскресенье, 18 сентября, местами по Воронежской области в дневное время может потеплеть до +20...+25 градусов. В самой столице Черноземья воздух прогреется максимум до +22 градусов. Об этом сообщает актуальный метеобюллетень Воронежского гидрометцентра.

В Воронеже и в районах на северо-западе области в этот день прогнозируют умеренные дожди.

До 18:00 пятницы, 16 сентября, в регионе будет действовать желтый уровень погодной опасности . Местами по области ожидаются сильные дожди и возможны грозы.

текст — Анастасия Бобряшова

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 30 апреля по 13 мая 2024 года организована работа «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций,

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета Законодателей при ФС РФ

Спикер Белгородской Думы отмечает значимость решений, принимаемых их участниками Фото – архив пресс-службы Белгородской облдумы.

Судебной коллегией по гражданским делам удовлетворен иск территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Воронежской области

Судебной коллегией по гражданским делам Воронежского областного суда рассмотрена апелляционная жалоба, поступившая на решение Калачеевского районного суда Воронежской области от 02.02.2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *