08.01.2024

Онкологически-больную пациентку вынудили ждать приема на морозе у медучреждения в Воронеже

"Никаких прав мы не имеем, получается?" В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Воронежа с жалобой на женскую консультацию воронежской городской больницы номер №11.

"Никаких прав мы не имеем, получается?"

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Воронежа с жалобой на женскую консультацию воронежской городской больницы номер №11.

Как рассказывает женщина, она пришла вместе со своей тяжело больной бабушкой к медучреждению, но здание было закрыто. Прождав на морозе некоторое время, местные жительницы просто ушли, так и не дождавшись приема.

– Мне дежурный врач сказал прийти завтра к 8 утра на прием. Я пришла вместе со своей онкологически-больной бабушкой к врачу, чтобы ее проконсультировали.  Мы прождали полчаса, замерзли как заразы. Ни до кого не достучишься. Ушли в половину девятого, не знаю, открылись они в итоге вообще, или нет. Что за отношение? Никаких прав мы не имеем, получается? – рассказала местная жительница.



Елизавета Каковкина


Последние новости

В Воронеже полицейские ищут подозреваемых в убийстве мужчины в центре города

Преступники скрылись после убийства у воронежского центра «Галерея Чижова» .

Полиция разоблачила мошенника, похитившего более миллиона рублей

В результате расследования, проведенного сотрудниками полиции, завершено уголовное дело о хищении особо крупной суммы денег при получении социальной выплаты на жилищные нужды,

Нововоронежские молодогвардейцы сплели маскировочные сети

Нововоронежские молодогвардейцы приняли участие в акции по плетению маскировочных сетей для российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *