16.06.2022

День медицинского работника в БУЗ ВО «ВОКОБ»

15 июня в актовом зале БУЗ ВО "ВОКОБ" состоялось торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника.

15 июня в актовом зале БУЗ ВО "ВОКОБ" состоялось торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника. Главный врач Сергей Яковлевич Щербаков поздравил коллег, вручил им награды и цветы, отметил, как важно на работе сохранять позитивный настрой.
Именно для того, чтобы провести весь день в хорошем настроении, зрителям уже по традиции был показан забавный ролик о Дне медицинского работника. Было и немного исторических фактов, и юмора, и забавная песня.
Звучали бурные аплодисменты, то и дело мелькали вспышки смартфонов после мероприятия - все хотели запечатлеть этот радостный момент. В зале царила непередаваемая атмосфера счастья, единства, благодарности и гордости за свою профессию!
ВК  ОК

Последние новости

В Воронежской области стартовали весенние полевые работы

Для растениеводов наступила жаркая пора. В Воронежской области стартовали весенние полевые работы.

В Воронеже появилось приложение для спасения детей в экстренных ситуациях

Время оказания помощи – от 2 минут. Бесплатное мобильное приложение «Заступник» для помощи детям в экстренных ситуациях заработало в Воронежской области.

Воронежский губернатор рассказал о состоянии женщины, пострадавшей при падении БПЛА

РИА Воронеж Текст — Валентин Юрский, фото — пресс-служба правительства Воронежской области В четверг, 18 апреля, губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в своем telegram-канале ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *