05.08.2022

Активисты Общественной палаты Воронежской области организовали в ЛНР «День здоровья»

Общественная палата Воронежской области при поддержке регионального департамента здравоохранения провела в Марковском и Новопсковском районах Л

Врачи провели бесплатный прием граждан и подарили каждому набор витаминов

Общественная палата Воронежской области при поддержке регионального департамента здравоохранения провела в Марковском и Новопсковском районах ЛНР акцию «День здоровья». Мероприятие было приурочено к доставке очередного гуманитарного груза в республику и состоялось в четверг, 4 августа, сообщили организаторы.

Воронежские врачи провели консультации и профилактические осмотры жителей, а также подарили каждому пациенту набор витаминов.

Член комиссии по нравственному и духовному воспитанию, благотворительности Общественной палаты Воронежской области Марина Булгакова подчеркнула важность подобных мероприятий:

– Такие мероприятия и такая помощь, безусловно, необходимы в этих районах. В ЛНР я езжу уже не первый раз и вижу, какой отклик получают наши добрые дела. Людям сейчас необходима поддержка. В первую очередь в преддверии учебного года мы, конечно, раздавали витамины детям, и нам были очень благодарны, потому что, к сожалению, сейчас местные жители испытывают трудности с различными медикаментами, – рассказала Марина Булгакова.

По инициативе Общественной палаты Воронежской области уже запущен новый сбор гуманитарной помощи для детей Марковского, Меловского и Новопсковского районов ЛНР. Помочь юным жителям республики подготовиться к новому учебному году можно до 8 августа включительно.

текст — Дмитрий Купервассер

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 30 апреля по 13 мая 2024 года организована работа «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций,

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета Законодателей при ФС РФ

Спикер Белгородской Думы отмечает значимость решений, принимаемых их участниками Фото – архив пресс-службы Белгородской облдумы.

Судебной коллегией по гражданским делам удовлетворен иск территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Воронежской области

Судебной коллегией по гражданским делам Воронежского областного суда рассмотрена апелляционная жалоба, поступившая на решение Калачеевского районного суда Воронежской области от 02.02.2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *