26.06.2022

Жителей Новоусманского района пригласили на прием к руководителю департамента промышленности и транспорта

Во вторник, 5 июля, в Новоусманском районе состоится прием граждан Десятириковым Александром Николаевичем – руководителем регионального департамента промышленности и транспорта,

Во вторник, 5 июля, в Новоусманском районе состоится прием граждан Десятириковым Александром Николаевичем – руководителем регионального департамента промышленности и транспорта, сообщил сайт администрации Усманского 2-го СП на текущей неделе.

Александр Николаевич проведет встречу с гражданами в общественной приёмной губернатора в Новой Усмани. Начало встречи запланировано на 10 часов утра. Принять участие в ней могут все желающие жители Новоусманского района. Однако потребуется пройти предварительную запись. Сделать это можно в общественной приёмной губернатора по адресу: село Новая Усмань, улица Советская, 1 (кабинет №111). Обращаться можно по вторникам и четвергам с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Телефон: 5-41-54

Марина Колесник

Последние новости

Лекция «Гореть, но не сгорать: как справиться с профессиональным выгоранием»

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с профессиональным выгоранием. В лучшем случае, это проходило безболезненно и не причиняло нам вреда.

В Управлении Минюста России по Воронежской области обсудили вопросы функционирования пробации в регионе

28 марта текущего года под председательством начальника Управления Минюста России по Воронежской области А.В.

Признан виновным за нанесение побоев

Рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *