20.05.2023

Воронежский «Факел» уже точно не вылетит в ФНЛ напрямую

Несмотря на проигрыш, «Факел» обезопасил себя от прямого вылета.

Помог нашей команде проигрыш «Химок» на выезде грозненскому «Ахмату» Юрий КОЗЛОВ

Несмотря на проигрыш, «Факел» обезопасил себя от прямого вылета.

Фото: с сайта ФК "Локомотив" (Москва).

Несмотря на поражение в Москве от «Локомотива» - 0:1 , «Факел» по итогам первого дня 27 тура обезопасил себя от прямого вылета в ФНЛ. Теперь это невозможно даже теоретически.

Удачным для «Факела» получился исход выездного матча «Химок» в Грозном с местным «Ахматом». Футболисты главного футбольного клуба Чечни доказали, что они – сила. Голы Карапузова, Тимофеева и Харина оформили разгром гостей – 3:0.

В итоге преимущество «Факела» над «Химками» осталось прежним – девять очков. А туров осталось всего два. В них можно набрать максимум шесть очков.

А вот за то, чтобы не играть стыки с третьим или четвертым местом в борьбе за право выступать в Премьер-лиге в следующем сезоне, «Факелу» кровь из носу нужно побеждать в следующем туре 28 мая в Воронеже самарские «Крылья Советов». Пока у волжан на одно очко меньше, чем у нашей команды, но есть еще домашний матч в запасе с «Уралом» из Екатеринбурга, который состоится 21 мая.

Последние новости

Разбитые пробирки с кровью нашли на дороге в Воронеже

Фото из соцсетей. На пересечении улицы Электросигнальной и Московского проспекта Воронежа утром 19 апреля нашли десятки разбитых пробирок с кровью.

​38 000 литров цельной крови ежегодно заготавливается в отделении переливания крови ВОКБ №1.

38 000 литров цельной крови ежегодно заготавливается в отделении переливания крови ВОКБ №1.

Состоялся выездной прием граждан по личным вопросам

Министр имущественных и земельных отношений области Ольга Провоторова 17 апреля 2024 года провела выездной прием граждан в общественной приемной Губернатора в Советском районе городского округа г. Воронеж.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *