01.10.2022

Воронежский «Буран» проиграл АКМ с разгромным счетом

Воронежский «Буран» на выезде проиграл тульскому АКМ с разгромным счетом – в сетку «ураганных» влетело шесть шайб,

«Ураганные» смогли забросить только одну шайбу

Воронежский «Буран» на выезде проиграл тульскому АКМ с разгромным счетом – в сетку «ураганных» влетело шесть шайб, а ответить они смогли только точным броском Антона Гловацкого в 3-м периоде, при том, что имели много моментов. Встреча прошла в «Ледовом дворце» в Туле в пятницу, 30 сентября.

Первый период закончился с минимальным преимуществом хозяев – ворота «Бурана» поразил только Егор Яковлев. Но во втором периоде в сетку воронежцев влетели уже три шайбы от Евгения Рымарева, Глеба Петрова и Ивана Петракова. На удачный бросок Антона Гловацкого в начале третьей 20-минутки АКМ ответил шайбой от Даниила Анопа и вторым точным попаданием Глеба Петрова под занавес встречи.

Экс-тренер воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Уходил со слезами на глазах»

Таким образом, первая игра при обновленном тренерском штабе обернулась для  «Бурана» разгромным поражением. Новый главный тренер воронежцев Анатолий Емелин прокомментировал результат:

– Счет на табло. Объяснять здесь что-то тяжело. При счете 0:4 забросили шайбу, побежали отыгрываться. Получили в ответ две контратаки. В итоге – 1:6. В принципе, мы тоже создали много моментов. К сожалению, не хватило нам в завершающей стадии. Внес в игру несколько тактических изменений. Но они у нас сегодня не получились. Что же касается состава – играем теми хоккеистами, которые у нас есть в обойме. Руководство нам поставило задачу побороться за выход в плей-офф, – цитирует наставника «ураганных» пресс-служба клуба.

Следующий матч воронежцам предстоит провести в воскресенье, 2 октября. Соперником  «Бурана» станет  «Звезда».

Единственную на текущий момент победу в сезоне  «Бурану» удалось добыть дома,  обыграв другого аутсайдера турнира – команду «Ермак» из Ангарска.  Самые острые моменты игры, завершившейся со счетом 4:1 в пользу  «ураганных» – в материале РИА «Воронеж» .

текст — Валентин Юрский

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области  «горячей линии»  по вакцинопрофилактике

  В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля будет организована работа «горячей линии»  по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в ра

«Показали класс»: в Воронежском аэропорту прошли учения спасателей

Небо над столицей Черноземья по-прежнему закрыто, однако рано или поздно полёты возобновятся, и этот момент нужно встретить во всеоружии.

Депутаты облдумы расширили список воронежцев, которые могут оформить соцконтракт

Депутаты Воронежской облдумы расширили перечень тех, кто может рассчитываеть на временное жильё из так называемого «маневренного фонда».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *