26.12.2021

Воронежские волейболистки прервали серию из семи поражений

Источник: tv-gubernia.ru Воронежские волейболистки с третьей попытки сумели обыграть «Брянск» в рамках регулярного чемпионата Высшей лиги «Б».

Источник: tv-gubernia.ru Воронежские волейболистки с третьей попытки сумели обыграть «Брянск» в рамках регулярного чемпионата Высшей лиги «Б». Наша команда в субботу вырвала победу над хозяйками площадки на тай-брейке. Два первых сета закончились со счетом 25:20. Сначала успеха добились брянские волейболистки, но подопечные Левона Джагиняна оперативно взяли реванш. В третьей партии «Воронеж» свой успех развил - 25:18, но в четвёртом сете «Брянск» с аналогичным результатом взял верх и перевёл поединок на тай-брейк. Решающая пятая партия субботнего матча получилась не самой упорной - в ней со счетом 15:9 сильнее оказались представительницы столицы Черноземья. «Воронеж» победил в чемпионате страны впервые с 16 октября после семи подряд поражений. Сегодня наша команда вновь сразится с «Брянском», игра стартует в 13:00, а далее в календаре «Воронежа» - первый в сезоне домашний тур. С 20 по 23 января воспитанницы Джагиняна дважды сыграют с «Муромом» и «Италмас-ИжГТУ», занимающими соответственно второе и третье места, а вот наша команда благодаря вчерашнему успеху вернулась на пятое.