16.04.2022

"Золото" и шесть "бронзовых медалей" завоевали нижнекисляйские бильярдисты на Первенстве Воронежской области

14-15 апреля в СК «Факел» и РК «Парнас» Воронежа состоялось Первенство Воронежской области по бильярдному спорту.

14-15 апреля в СК «Факел» и РК «Парнас» Воронежа состоялось Первенство Воронежской области по бильярдному спорту. Бутурлиновский район представили  спортсмены из Нижнекисляйского отделения бильярдного спорта.

Турнир собрал 74 спортсмена из Воронежа, Богучара, Лисок и Бутурлиновского района.

Наши бильярдисты показали высокие результаты. Так, чемпионом Воронежской области в категории до 16 лет стал Дмитрий Степанюгин. В этой же категории Евгений Тульников и Алёна Патрунова стали обладателями «бронзы».

Среди участников до 13 лет бронзовыми призёрами стали Максим Волков и Капитолина Евстратова.

В категории до 19 лет Сергей Олейников и Алексей Черных так же завоевали бронзу.