24.05.2022

Олег Василенко: "Победы мотивируют меня, а поражения – еще больше"

Этого события Воронеж ждал больше 20 лет. Победив в субботу, 21 мая, в заключительном туре первенства ФНЛ в Калининграде местную "Балтику" со счетом 1:0, воронежский "Факел" стал вторым в этом турнире и напрямую вышел в Премьер-лигу.




Этого события Воронеж ждал больше 20 лет. Победив в субботу, 21  мая, в заключительном туре первенства ФНЛ в Калининграде местную "Балтику" со счетом 1:0, воронежский "Факел" стал вторым в этом турнире и напрямую вышел в Премьер-лигу. В эксклюзивном интервью журналисту РИА "Воронеж" наставник команды Олег Василенко рассказал обо всех слагаемых этого успеха.
читать полностью на сайте "РИА Воронеж"

www.riavrn.ru

Последние новости

Воронежским студентам-медикам рассказали о важности сохранения репродуктивного здоровья

О том, что такое репродуктивное здоровье, как его сохранить, и почему задумываться о будущей семье нужно задолго до похода в ЗАГС, говорили в Воронежском медуниверситете.

Воронежский депутат Госдумы Сергей Чижов провёл приём граждан

Обращения, требующие вмешательства юристов; помощь в реабилитации ребенка с врожденным заболеванием; поддержка молодых педагогов.

Сергей Трухачёв навел шороху на стройплощадке

  Временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Сергей Трухачёв поручил ускорить темпы строительства поликлиники по улице 20-летия Октября в Воронеже.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *