28.08.2022

Настоящее безумие устроили футбольные болельщики после матча в Воронеже

27 августа после матча «Факел» – «Спартак», который завершился поражение огнеопасных, болельщики устроили в Воронеже настоящее безумие.

Праздновали победу.

27 августа после матча «Факел» – «Спартак», который завершился поражение огнеопасных, болельщики устроили в Воронеже настоящее безумие. Это запечатлели на видео свидетели «сумасшествия», а затем поделились роликами в Сети.

Футбольные фанаты пели песню Максим «Знаешь ли ты», которая является неофициальным гимном московской команды. При этом они катались на крыше легковушки, которая разъезжала по проспекту Революции. Кстати, за это водитель, если его личность установят, может получить штраф от ГИБДД.

Еще болельщики запускали фаеры красного цвета, который является символом «Спартака». Также под лирическую песню Максим.

Кроме этого, поклонники футбола устроили прыжки на авто. Но уже под другой российский хит.

Напомним, в ходе встречи «Факела» и «Спартака» на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже выиграла московская команда. Стоит добавить, что в первом тайме вели хозяева поля , однако после перерыва удача покинула «сине-белых». Игра закончилась со счетом 1:4 в пользу столичных футболистов.