12.12.2021

Хоккеисты «Россоши» во второй раз обыграли лидера сезона

Наша команда вышла на второе место Фото: МХК «СКА-ГУОР Карелия» Хоккеисты «Россоши» оформили победный дубль в выездном противостоянии со «СКА-ГУОР Карелия» - лидером Национальной молодёжной лиги.

Наша команда вышла на второе место Фото: МХК «СКА-ГУОР Карелия»

Хоккеисты «Россоши» оформили победный дубль в выездном противостоянии со «СКА-ГУОР Карелия» - лидером Национальной молодёжной лиги. Напомним, в четверг коллектив из Кондопоги уступил со счетом 1:2, а накануне проиграл со счетом 1:4.

Уже на пятой минуте россошанцев вывел вперёд Захар Пульченко. Во втором периоде соперники обменялись точными бросками - на гол Дениса Коняшкина ответил Евгений Белов. На 47-й минуте Максим Володькин довёл преимущество гостей до двух шайб, после чего в рамку хозяев вместо Александра Кондакова встал Дмитрий Зуберт. Ну а окончательный результат за 22 секунды до сирены установил Белов, поразив уже пустые ворота.

После очередного тура сезона «СКА-ГУОР Карелия» сохранила за собой лидирующую позицию, но «Россошь» вышла на второе место и отстаёт только на один балл. Следующие матчи наша команда также проведёт в гостях 13 и 14 декабря против «Арктики», занимающей восьмое место.

Владимир ИВАНОВ Дорогие читатели! У вас есть интересное сообщение для редакции? Хотите поделиться новостью? Задать нам вопрос? Пишите нам по электронной почте: [email protected], присылайте сообщения в WhatsApp, Viber или Telegram на номер 8 (952) 543-17-02.

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники» , Facebook , Instagram . Также наше сообщество есть в Telegram .