07.08.2022

Губернатор Гусев поддержал игроков  воронежского «Факела» после проигрыша московскому ЦСКА

Воронежский футбольный клуб «Факел» после крупного поражения от московских армейцев поддержал губернатор Александр Гусев.

Воронежский футбольный клуб «Факел» после крупного поражения от московских армейцев поддержал губернатор Александр Гусев.

Команда 6 августа в первенстве РПЛ проиграла на выезде 1-4.

— Поддержу «Факел» за неплохую игру. Парни, вы снова показали приличный футбол, а результат еще придет, — написал глава региона в своем телеграм-канале . — Победили мы сегодня вчистую на трибунах и у экранов: наши болельщики — лучшие в России. Спасибо каждому, кто поддерживает клуб на выезде и дома, — поблагодарил Александр Гусев.

Следующую игру «Факел» проведет в Воронеже 12 августа с «Уралом» из Екатеринбурга. Пока команда находится на 14 месте с двумя очками.

Фото пресс-службы «Факел»

Роман Жилин

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *