03.10.2022

Дзюдо: от и до

В спортивном комплексе «Салют» села Ямное прошел мастер-класс для будущих чемпионов - дзюдоистов!

В спортивном комплексе «Салют» села Ямное прошел мастер-класс для будущих чемпионов - дзюдоистов! Рамонским спортсменам посчастливилось поучиться боевому искусству у человека с мировым именем – Тамерлана Тменова.

Он - призер Олимпийских игр и чемпионатов мира, многократный чемпион Европы, а также вице-президент Федерации дзюдо России и советник Президента по развитию физической культуры и спорта.

Встреча прошла при поддержке Рамонского районного центра физической культуры спорта, а также Федерации дзюдо Воронежской области. В мастер-классе приняли участие более 100 юных дзюдоистов района. Именитый тренер поделился с ребятами своим богатым спортивным опытом, секретами техники и дал спортсменам наставления на будущее

Тамерлан Тменов отметил высокий уровень развития дзюдо на территории Рамонского района, поблагодарил за прием и пообещал содействовать в развитии этого вида спорта на территории нашего района.










Последние новости

Гигантскую опухоль удалили женщине в Воронежской области

Операция прошла успешно Громадную опухоль удалили женщине в Воронежской области Двухкилограммовую опухоль удалили женщине в Эртильском районе, сообщил региональный Минздрав.

В Воронеже на 100 тыс руб оштрафовали ветврача, допустившую мясо с сибирской язвой к продаже

Женщину, допустившую к продаже мясо без сертификата о прививках и без экспертизы осудили за халатность Ярослав ИВАНОВ .

Кража, совершенная с причинением значительного ущерба

В суд  поступило уголовное дело  в отношении 38-летнего  уроженца и  жителя Подгоренского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *