10.08.2022

Билетов нет

Билеты на матч "Факел" – "Урал" распроданы. Реализация бумажных билетов в кассах Центрального стадиона профсоюзов не состоится.




Билеты на матч "Факел" – "Урал" распроданы. Реализация бумажных билетов в кассах Центрального стадиона профсоюзов не состоится.

В четверг в кассе Центральной трибуны Центрального стадиона профсоюзов стартует продажа официальных программок матча "Факел" – "Урал". Стоимость программки – 150 рублей.

Время работы кассы:

Четверг, 11 августа – 11:00-19:00.

Пятница, 12 августа –11:00-20:30.

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *