10.06.2022

Выпускной вечер в Острогожской художественной школе

С приветственным словом к выпускникам обратились: заместитель главы администрации Острогожского муниципального района по социальной политике Светлана Вячеславовна Хатунцева,

С приветственным словом к выпускникам обратились: заместитель главы администрации Острогожского муниципального района по социальной политике Светлана Вячеславовна Хатунцева, руководитель районного отдела культуры Валентина Егоровна Горбунова, директор художественной школы Светлана Александровна Устьянова, благочинный Острогожского церковного округа иерей Алексий Курганский.

В своем обращении отец Алексий поздравил выпускников с завершением учёбы в художественной школе, поблагодарил родителей за поддержку и учителей за труды в учении детей. Поблагодарил за активное и тесное сотрудничество с Острогожским благочинием. В завершении своего выступления отец Алексий от отдела культуры Россошанской епархии вручил сертификаты победителям и участникам епархиального конкурса-фестиваля «Солнце земли Русской».


Последние новости

Рост стоимости дизельного топлива зафиксирован в Воронежской области

Некоторые позиции упали в цене. Об изменении цен на бензин и дизельное топливо сообщили в Воронежстат.

К каким врачам воронежцы записывались чаще всего в 2023 году

Аналитики составили рейтинг самых востребованных специалистов Поведение пользователей при записи к тем или иным врачам, а также покупке препаратов на основании обезличенных данных за прошлый год изучили аналитики.

Математики ВГУ провели ежегодную Воронежскую весеннюю математическую школу

C 26 по 30 апреля на базе санатория им. Дзержинского проходит ежегодная Международная Воронежская весенняя математическая школа «Современные методы теории краевых задач.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *