04.11.2023

Помощь хоккейной команде, воскресной школе и семье с ребенком-инвалидом: «Единая Россия» работает с обращениями граждан

К депутату Воронежской областной Думы,

Источник фото: архив vrnoblduma.ru Иван Воробьев ответил на вопросы жителей своего избирательного округа

К депутату Воронежской областной Думы, члену фракции «Единой России» Ивану Воробьеву обратились представители хоккейного клуба «Бобров» с просьбой оказать содействие в приобретении спортивного инвентаря и экипировки для хоккеистов. Парламентарий принял положительное решение, помощь будет оказана в ближайшее время.

Жительница Боброва обратилась с просьбой оказать содействие в обеспечении ее ребенка канцелярскими принадлежностями для школы. Женщина пояснила, что воспитывает ребенка-инвалида детства, которому требуется дорогостоящие и специфические материалы для обучения, а семья не имеет финансовой возможности самостоятельно их приобрести. Иван Воробьев оперативно откликнулся на просьбу и передал семье школьный рюкзак с необходимым набором канцелярских товаров.

Настоятель Панинской Церкви Казанской иконы Божией Матери обратился к парламентарию с просьбой оказать благотворительную помощь детям, обучающимся в воскресной школе. Настоятель пояснил, что в настоящее время в воскресной школе при храме проходит обучение 41 ребенок, и попросил оказать содействие в приобретении подарков и организации поздравительного мероприятия, приуроченному к празднованию Нового Года и Рождества. Иван Воробьев откликнулся на обращение. В ближайшее время будут приобретены сладкие новогодние наборы и переданы настоятелю церкви.

Последние новости

Нововоронежские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой помощи с праздником

Нововоронежские молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

Россошанские молодогвардейцы рассказали о работе сотрудников скорой помощи молодежи

Ко Дню работника скорой медицинской помощи Россошанские молодогвардейцы совместно с медицинским работником МБОУ СОШ №7 провели для школьников семинар, посвященный работе сотрудников скорой медицинской помощи.

Кто может рассчитывать на повышенную пенсию, рассказали воронежцам

Фото: ru.freepik.com Часть жителей Воронежской области может рассчитывать на повышенную пенсию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *