03.06.2023

Воронежцы остались без воды в одном из ЖК

Воронежцы из ЖК «Ботанический сад» остались без воды.

На месте аварии в туннель провалилась машина

В воронежском ЖК отключили воду из-за коммунальной аварии

Воронежцы из ЖК «Ботанический сад» остались без воды. Информация об этом появилась в соцсетях.

Авария произошла в субботу, 3 июня, около домов № 6, 12 и 14 Олимпийского бульвара. Очевидцы утверждают, что причиной случившегося стал прорыв трубы. В домах отключили воду. 

К тому же на месте коммунальной аварии в туннель провалилась машина.

В пресс-службе «РВК-Воронеж» корреспондентке «МОЁ!» сообщили, что бригада водоканала выезжала в ЖК сразу после обращения. По предварительным данным, повреждён водовод диаметром 20 см. Водопроводная линия не находится на балансе предприятия, поэтому информацию о повреждении сразу передали собственнику линии.

Автор:

Алина КОВАЛЁВА

Фото:

freepik. com

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 30 апреля по 13 мая 2024 года организована работа «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций,

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета Законодателей при ФС РФ

Спикер Белгородской Думы отмечает значимость решений, принимаемых их участниками Фото – архив пресс-службы Белгородской облдумы.

Судебной коллегией по гражданским делам удовлетворен иск территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Воронежской области

Судебной коллегией по гражданским делам Воронежского областного суда рассмотрена апелляционная жалоба, поступившая на решение Калачеевского районного суда Воронежской области от 02.02.2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *