26.02.2024

Викторина «Мужской географический диктант-2024»

Приглашаем россошанцев принять участие в интеллектуальной викторине «Мужской географический диктант-2024», приуроченной ко Дню защитника Отечества, которая проходит в дистанционном формате с 22 по 29 февраля.

Приглашаем россошанцев принять участие в интеллектуальной викторине «Мужской географический диктант-2024», приуроченной ко Дню защитника Отечества, которая проходит в дистанционном формате с 22 по 29 февраля.



К участию приглашаются все желающие в возрасте от 10 лет.

Викторина будет доступна для прохождения в дистанционном формате до 23.59 ч 29 февраля на платформе Online Test Pad по ссылке -  https://onlinetestpad.com/evr4ucs7fmuok .

Викторина состоит из 30 вопросов с несколькими вариантами ответов, общее время прохождения – 70 минут, каждый участник может ответить на вопросы только один раз.

Тематика вопросов: военные географы на службе Отечеству, выдающиеся российские путешественники, их экспедиции и открытия.

Участие – бесплатное, индивидуальное, предварительная регистрация не требуется.

Информационное сопровождение викторины, а также публикация результатов – в официальном сообществе Молодежного клуба РГО в Россошанском районе в социальной сети «ВКонтакте» -  https://vk.com/mklub_rgo_rossosh

По итогам викторины будут определены лучшие знатоки в каждой возрастной группе, которые в течение десяти рабочих дней будут награждены грамотами МКОО ДО "Дом детства и юношества" г. Россоши (в электронном виде), все участники получат именной сертификат в электронном виде.

Контактная информация: по всем вопросам, связанным с проведением, можно обратиться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (ответственный организатор – руководитель Молодёжного клуба РГО Михаил Викторович Овчаренко).

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *