04.10.2022

С новыми планами

Сотрудники отдела градостроительства и архитектуры администрации района активно занимаются подготовкой смет для ремонта дорог местного значения в 2023 году за счет средств Дорожного фонда и субсидий из областного бюджета.

Сотрудники отдела градостроительства и архитектуры администрации района активно занимаются подготовкой смет для ремонта дорог местного значения в 2023 году за счет средств Дорожного фонда и субсидий из областного бюджета.    Как рассказала начальник отдела Нина Петрина, сельские поселения определились с проблемными автомобильными дорогами  и  запланировали их укрепить песчано-щебеночной смесью и заасфальтировать. Напомним, что в этом году покрытие из песка и щебня появилось на сельских дорогах, протяженностью более 10 км и на 13 км  обновили асфальтобетонное полотно.  

Последние новости

Лекция «Гореть, но не сгорать: как справиться с профессиональным выгоранием»

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с профессиональным выгоранием. В лучшем случае, это проходило безболезненно и не причиняло нам вреда.

В Управлении Минюста России по Воронежской области обсудили вопросы функционирования пробации в регионе

28 марта текущего года под председательством начальника Управления Минюста России по Воронежской области А.В.

Признан виновным за нанесение побоев

Рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *