04.10.2022

Руководитель департамента строительной политики Артур Кулешов проверил готовность спортивного комплекса с бассейном "Солнечный" к открытию

Ход подготовки к открытию спортивного комплекса с бассейном "Солнечный" в Новой Усмани проверили руководитель департамента строительной политики Воронежской области Артур Кулешов и глава Новоусманского района Дмитрий Маслов.

Ход подготовки к открытию спортивного комплекса с бассейном "Солнечный" в Новой Усмани проверили руководитель департамента строительной политики Воронежской области Артур Кулешов и глава Новоусманского района Дмитрий Маслов.

По словам руководства подрядной организации, строительные и отделочные работы полностью завершены. На финишной прямой - благоустройство прилегающей территории, вывоз строительных отходов, а также генеральная уборка в новых помещениях. Уже завезена мебель, оборудованы раздевалки и душевые, оборудуется тренажерный зал. Кроме того, готов к наполнению водой и бассейн - финальное тестирование систем, обеспечивающих его функционирование, стартует уже на этой неделе.



Артур Кулешов отметил качество выполненных подрядчиком работ и в очередной раз обратил внимание на удобство и продуманность инфраструктуры территории.

- Изначально этот микрорайон планировался как единое спортивно-образовательное пространство, - сказал в ходе визита в спорткомплекс Дмитрий Маслов. - Первым здесь появился детский сад, затем - Новоусманский образовательный центр. Спорткомплекс с бассейном завершает создание задуманного кластера. Планируем его открытие в ближайшее время.

Последние новости

Парламент Белгородчины согласовал кандидатуру заместителя губернатора

Юрий Клепиков обозначил важные моменты 41-го заседания местных парламентариев Фото — архив Белгородской облдумы.

Сергея Василенко избрали главой Верхнехавского района Воронежской области

Фото: пресс-служба правительства Воронежской области Главой Верхнехавского района Воронежской области избрали Сергея Василенко, сообщили в пресс-службе облправительства в четверг, 18 апреля.

Первый секретарь Воронежского обкома КПРФ Андрей Рогатнев расскажет о злободневных вопросах жизни воронежцев на радио «Комсомольская правда»

19 апреля в 13.03 на радио «Комсомольская правда» (частота FM 97.7) лидер воронежских коммунистов Андрей Рогатнев ответит на актуальные вопросы современности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *