20.06.2022

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ОТМЕТИЛ 35-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

20 июня в малом зале МКУ «КДЦ» состоялся юбилейный пленум Совета ветеранов войны и труда Таловского района, посвященный 35-летию данной организации.

 

20 июня в малом зале МКУ «КДЦ» состоялся юбилейный пленум Совета ветеранов войны и труда Таловского района, посвященный 35-летию данной организации. В зале собрались все те, кто на протяжении многих лет активно участвует в ее деятельности, служит делу защиты интересов старшего поколения, работает на благо земляков. С приветственным словом к собравшимся обратились глава администрации В.В. Бурдин и председатель Таловского районного Совета ветеранов войны и труда Н.С. Калгин. Почетными грамотами администрации района, благодарственными письмами были отмечены активисты ветеранского движения, руководители первичных организаций района, которые, несмотря на возраст, продолжают находиться в гуще общественной жизни. Так же Волонтеры Победы приняли награды из рук главы Таловского муниципального района. Встреча прошла в теплой душевной обстановке. В адрес ветеранов прозвучало много добрых слов, песен, а также пожеланий добра и многих лет активной жизни.

Последние новости

Глава управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула свой пост

Карине Галоян предложили работу в другом регионе Фото предоставлено пресс-службой мэрии Воронежа От должности руководителя управления имущественных и земельных отношений Воронежа освобождена Карина Галоян.

Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула пост

Исполняющим обязанности станет Руслан Карасалихов Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа уволилась Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа Карина Галоян по

22 апреля Президент Владимир Путин подписал поправки к Закону об адвокатуре.

Автором Федерального закона от 22.04.2024 № 83-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", который вносит изменения в закон "Об адвокатуре" выступило правительство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *