26.02.2024

Подрядчик поменяет разбитые стекла на обновленной Петровской набережной в Воронеже

Фото: Telegram-канал «Петровская набережная (Воронеж) В Воронеже подрядчик поменяет разбитые стекла в пешеходном мосту на обновленной Петровской набережной.

Фото: Telegram-канал «Петровская набережная (Воронеж)

В Воронеже подрядчик поменяет разбитые стекла в пешеходном мосту на обновленной Петровской набережной. Об этом в воскресенье, 25 февраля, сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Повреждения обнаружили несколько дней назад, стекла уже заказали. Горожан попросили бережно относится к обновленной Петровской набережной, как и раньше. За все время зафиксированы единичные случаи повреждения.  

О том, что на смотровой площадке разбили стекла , очевидцы рассказали сегодня. В пешеходном мосту находятся помещения. Вероятно, в будущем в них будут торговые площадки. Именно там вандалы и разбили стекла. 

Ольга Антипова

Последние новости

Рост стоимости дизельного топлива зафиксирован в Воронежской области

Некоторые позиции упали в цене. Об изменении цен на бензин и дизельное топливо сообщили в Воронежстат.

К каким врачам воронежцы записывались чаще всего в 2023 году

Аналитики составили рейтинг самых востребованных специалистов Поведение пользователей при записи к тем или иным врачам, а также покупке препаратов на основании обезличенных данных за прошлый год изучили аналитики.

Математики ВГУ провели ежегодную Воронежскую весеннюю математическую школу

C 26 по 30 апреля на базе санатория им. Дзержинского проходит ежегодная Международная Воронежская весенняя математическая школа «Современные методы теории краевых задач.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *