20.04.2023

О ежегодном конкурсе «Самое красивое село Репьёвского района

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 03 марта 2016 г. №111 «О проведении ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области»,

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 03 марта 2016 г. №111 «О проведении ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области», распоряжением администрации Репьёвского муниципального района от 03.05.2017 №97-р-ОД «О ежегодном конкурсе «Самое красивое село Репьёвского муниципального района» на территории муниципального района в период с 20 апреля по 10 июня проводится муниципальный этап ежегодного Конкурса.

К участию в данном Конкурсе приглашаются сельские населенные пункты муниципального района, независимо от количества проживающих жителей.

Последние новости

Рост стоимости дизельного топлива зафиксирован в Воронежской области

Некоторые позиции упали в цене. Об изменении цен на бензин и дизельное топливо сообщили в Воронежстат.

К каким врачам воронежцы записывались чаще всего в 2023 году

Аналитики составили рейтинг самых востребованных специалистов Поведение пользователей при записи к тем или иным врачам, а также покупке препаратов на основании обезличенных данных за прошлый год изучили аналитики.

Математики ВГУ провели ежегодную Воронежскую весеннюю математическую школу

C 26 по 30 апреля на базе санатория им. Дзержинского проходит ежегодная Международная Воронежская весенняя математическая школа «Современные методы теории краевых задач.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *