19.06.2022

Новохопёрский район присоединится к всероссийской акции “Минута молчания” 22 июня

Минута молчания начнется в 12 часов 15 минут по московскому времени. Именно в этот час в 1941 году в эфир вышло обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии.

Минута молчания начнется в 12 часов 15 минут по московскому времени. Именно в этот час в 1941 году в эфир вышло обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии. Акция проводится в память о павших в Великой Отечественной войне, о мужестве многонационального народа нашей страны, подарившего миру Победу.

Планируется, что одновременно по всей стране на минуту остановится транспорт, прекратят работу кассы в торговых центрах, замрет работа на предприятиях, где позволяет технологический цикл.

Представителей трудовых коллективов предприятий и учреждений, жителей Новохопёрского района приглашаем поддержать акцию, на минуту остановиться и вспомнить родных и близких, переживших самую кровопролитную войну, почтить память защитников нашей Родины.

Последние новости

Воронежцам объяснили, как получить пенсионные накопления умершего родственника

РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — Виктория Курляндская (из архива) С начала 2024 года отделение Социального фонда России (СФР) по Воронежской области выплатило 646 наследникам пенсионные накопления умерш

Специалист рассказал, как привести вес в норму с помощью трав

Советы для оздоровления организма от травника Специалист рассказал, как привести вес в норму с помощью трав Травник Александр ГОЛОВКОВ рассказывает, как похудеть или набрать вес с помощью трав.

Как собака может стать донором крови в Воронеже

Подробнее – в сюжете Светланы Неклюдовой. 20 апреля в стране – национальный день донора крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *