07.12.2022

Награждение сотрудников ведомственной охраны АО «Транснефть Дружба»

В пятницу, 2 декабря в спорткомплексе  «Лесной» директор Центра тестирования Терешков Иван Валерьевич вручил золотые знаки отличия комплекса ВФСК ГТО сотрудникам ведомственной охраны АО «Транснефть Дружба».

В пятницу, 2 декабря в спорткомплексе   «Лесной» директор Центра тестирования Терешков Иван Валерьевич вручил золотые знаки отличия комплекса ВФСК ГТО сотрудникам ведомственной охраны АО «Транснефть Дружба».
Напомним, что в июле этого года мужчины достойно прошли все необходимые испытания комплекса ГТО, показав отличную спортивную подготовку.

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области  «горячей линии»  по вакцинопрофилактике

  В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля будет организована работа «горячей линии»  по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в ра

«Показали класс»: в Воронежском аэропорту прошли учения спасателей

Небо над столицей Черноземья по-прежнему закрыто, однако рано или поздно полёты возобновятся, и этот момент нужно встретить во всеоружии.

Депутаты облдумы расширили список воронежцев, которые могут оформить соцконтракт

Депутаты Воронежской облдумы расширили перечень тех, кто может рассчитываеть на временное жильё из так называемого «маневренного фонда».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *