30.01.2023

Мяурум «Всё дело в котиках» приглашает к сотрудничеству неравнодушных воронежцев

За это время нашли любящую семью несколько десятков ласковых котиков.

«Кошкин дом» по адресу ул. 25 января, 22 принимает гостей уже полгода.

За это время нашли любящую семью несколько десятков ласковых котиков.

Ещё 9 обитателей ждут своего хозяина прямо сейчас!
– На сегодняшний день можно говорить о 29 пристроенных питомцах, мы считаем, что это очень хорошая цифра для такого нового объекта. Цель проекта – не только пристроить животных, но и при этом дать возможность людям побывать в таком уютном доме, где хозяевами являются кошки. Пообщаться с ними и понять, готов ли ты стать хозяином кому-то из них. Ведь у каждой кошки есть свой характер и свои особенности, – отметила вице-мэр Людмила Бородина. Все котики перед переездом в мяурум проходят вакцинацию, стерилизацию и сдают анализы на все заболевания. На этот период пушистикам требуется передержка, которую бывает очень сложно найти. 

Если вы можете помочь и позаботиться о котике некоторое время, обратитесь к кураторам проекта . Корм и наполнитель будут предоставлены на весь период передержки. 
– Это проект для людей с большим сердцем. Очень много сил в его реализацию вложила наша замечательная команда волонтеров, коллег, зоозащитников, инвесторов и активистов, благодаря которым мяурум продолжает существовать и набирает популярность среди горожан. Мы готовим к открытию ещё два мяурума: в Коминтерновском и Левобережном районе, – рассказала Людмила Викторовна.

Последние новости

Рост цен в марте 2024 года составил 0,3% в Воронежской области

Фото: pxhere.com В марте 2024 года в Воронежской области индекс потребительских цен составил 100,3%, что оказалось на 0,1 процентного пункта выше, чем в аналогичный период прошлого года.

Депутат Госдумы побывал с визитом в Воронежском НИИ электронной техники

Депутат Госдумы Евгений Ревенко посетил Воронежский научно-исследовательский институт электронной техники.

Потенциально опасная пищевая продукция

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах сообщает,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *