21.03.2024

Мэр Вадим Кстенин призвал воронежцев голосовать за объекты благоустройства

Глава города в своём телеграм-канале обратился к воронежцам с призывом принять участие в голосовании за объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Глава города в своём телеграм-канале обратился к воронежцам с призывом принять участие в голосовании за объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда». Глава поделился, что свой выбор он уже сделал. 

Обновлять общественные пространства планируется в ближайшие годы. Мэр подчеркнул, что ориентиром в востребованности работы над той или иной территорией станут именно итоги голосования. 
– Раньше благодаря активности горожан таким образом мы смогли дать новую жизнь бульвару на Димитрова, комплексно обновить проспект Революции, парк «Мостозавода», выполнили дополнительные работы в «Алых парусах», сейчас благоустраиваем Петровскую набережную, – сообщил Вадим Кстенин.  Поэтому, как отметил мэр, сейчас администрация старается выносить на суд горожан пространства, по которым наработки вполне актуальны: так выше вероятность реализации задуманного. 
– В этом году в голосовании участвуют пешеходная часть улицы Карла Маркса и сквер «Надежда». Идеологию развития бульвара мы разрабатывали совместно с министерством архитектуры, детально обсудили ее вместе с вами. Визуализация обновления сквера также уже выполнена управлением экологии. Проголосовать можно до 30 апреля на портале . Я свой выбор уже сделал, призываю к участию всех горожан, – подытожил мэр.

Последние новости

Воронежские молодогвардейцы подписали соглашение о сотрудничестве с Воронежским Государственным Университетом

Воронежское региональное отделение «Молодой Гвардии» подписало соглашение о сотрудничестве с Воронежским Государственным Университетом.

Воронежские молодогвардейцы провели для студентов деловую игру ко Дню российского парламентаризма

Воронежские молодогвардейцы в рамках проекта «Моя карьера с «Единой Россией» провели для студентов юридического факультета РАНХиГС деловую игру «Модельный Парламент».

Воронежский министр получил травму и перенес операцию

РИА Воронеж Текст — Николай Борисов, фото — vk.com/s_korchevnikov Министр предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Сергей Корчевников получил травму,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *