23.02.2024

Достойны высшего уважения! 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества!

Дорогие россошанцы! Примите наши искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Дорогие россошанцы! Примите наши искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

 

23 февраля – это праздник тех, кто честно служит своей стране, выполняет воинский долг, обеспечивает согражданам мир, безопасность, работает на повышение обороноспособности и экономической мощи государства. Он широко отмечается в общественных и патриотических объединениях, в трудовых коллективах, в семьях.

Мужество, самоотверженность и патриотизм защитников даёт Родине силы противостоять вызовам современности. Сегодня страна в едином порыве встала на защиту новых регионов и соотечественников. Поступки и действия участников специальной военной операции достойны высшего уважения, содействия и поддержки!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, успехов в труде и жизни, удачи во всех делах, мирного неба, надёжного тыла, счастья и благополучия!

Глава

Россошанского

муниципального района

В.М. Сисюк

Глава администрации

Россошанского

муниципального района

Ю.В. Мишанков

 

Последние новости

Суд оштрафовал жителя города  на 110 тыс рублей за дискредитацию Российской Армии

Местный житель, которого приговорили к 10 месяцам принудительных работ в исправительном центре за дискредитацию ВС России в интернете, обжаловал приговор.

Присяга мирового судьи

В торжественной обстановке в присутствии судей, мировых судей и аппарата суда принесла присягу мировой судья судебного участка № 4 в Новоусманском судебном районе Воронежской области Шеменева Инна Владимировна,

25 марта 2024 года  состоялось совещание судей Воронежского областного суда

25 марта 2024 года  состоялось совещание судей Воронежского областного суда, на котором присутствовала начальник Управления Судебного департамента в Воронежской области Н.М.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *