19.07.2022

Более 70 человек устраняют последствия ливня в Липецке 

По данным администрации города Липецка, за день 18 июля на Липецк выпало 20,2 миллиметра осадков – треть месячной нормы.

В работе задействованы 26 единиц спецтехники 

В Липецке продолжают устранят последствия ливня

По данным администрации города Липецка, за день 18 июля на Липецк выпало 20,2 миллиметра осадков – треть месячной нормы. Дождь продолжает идти и сейчас. 

Непогода заставила главу города собрать экстренное совещание в мэрии и перевести все коммун альные службы в усилен ный режим работы.

К вечеру от горожан по ступило около 60 сообщений о затоплении в разных частях областного центра. Всего в перечне 33 точки. 

До сих пор подтопленными оста ются спуски на улицах Волгоградская, Полиграфическая, Студёновская, Водопьянова, Калинина и других. 

- Последствия непогоды устраняют более 70 человек и 26 единиц спецтехники. Отдельная благодарность «РВК-Липецк», ООО «ДСК» и городскому управлению по делам ГО и ЧС. Они оперативно пришли на помощь, - отметил заместитель начальника управления благоустройства Евгений Фролов.

Автор:

Кирилл ЛУНЁВ

Фото: lipetskcity.ru

Последние новости

Парламент Белгородчины согласовал кандидатуру заместителя губернатора

Юрий Клепиков обозначил важные моменты 41-го заседания местных парламентариев Фото — архив Белгородской облдумы.

Сергея Василенко избрали главой Верхнехавского района Воронежской области

Фото: пресс-служба правительства Воронежской области Главой Верхнехавского района Воронежской области избрали Сергея Василенко, сообщили в пресс-службе облправительства в четверг, 18 апреля.

Первый секретарь Воронежского обкома КПРФ Андрей Рогатнев расскажет о злободневных вопросах жизни воронежцев на радио «Комсомольская правда»

19 апреля в 13.03 на радио «Комсомольская правда» (частота FM 97.7) лидер воронежских коммунистов Андрей Рогатнев ответит на актуальные вопросы современности.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *