09.10.2023

Воронежский «Буран» обыграл тульский «АКМ»

Воронежский «Буран» отлично завершил выездную серию и обыграл тульский «АКМ».

Воронежский «Буран» отлично завершил выездную серию и обыграл тульский «АКМ». Матч прошел в воскресенье, 8 октября, в Туле.

Воронежцам удалось забросить по одной шайбе в двух первых периода, в третьем периоде шайба залетела в ворота гостей. Итоговый счет 2:1 в пользу «Ураганных». ПодопечныеАльберта Логинова набрали 23 очка и стали лидером ВХЛ.

— Хорошая игра была со стороны двух команд. Немного провалили мы третий период. Ребята немного не поняли установку, надо было продолжать играть в свой хоккей. Выстояли в концовке, отстояли в меньшинстве. Всех болельщиков с победой, едем домой, —  рассказал Альберт Логинов.

Воронежские хоккеисты 13 октября откроют домашнюю серию и сразятся с «Омскими крыльями», они, кстати, последние в турнирной таблице.