04.09.2022

В Воронеже пьяный уголовник жестоко избил пенсионера на улице

Пострадавший потерял сознание. Инцидент случился днем 29 августа на улице Теплоэнергетиков.

Пострадавший потерял сознание.
Инцидент случился днем 29 августа на улице Теплоэнергетиков. 63-летний пенсионер прогуливался около своего дома и встретил 35-летнего мужчину, который пил пиво, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Старший мужчина вступил в словесный конфликт, и, впоследствии, решив закончить неприятный разговор, пошел дальше. Но не тут-то было. Оппонент, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил выместить негатив, и погнался за пенсионером. Он бросил в его сторону бутылку пива и ударил рукой по голове, отчего мужчина упал на асфальт и ударился.

От полученных травм пострадавший потерял сознание. Заметив это, нападавший принялся оказывать ему помощь и вызвал «скорую». Врачи констатировали открытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения.
Прибывшие на место полицейские задержали мужчину. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что после конфликта решил отомстить потерпевшему и поэтому нанес ему удар. Ранее он был неоднократно судим. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Полина Андреева

2178

Последние новости

Воронежские молодогвардейцы подписали соглашение о сотрудничестве с Воронежским Государственным Университетом

Воронежское региональное отделение «Молодой Гвардии» подписало соглашение о сотрудничестве с Воронежским Государственным Университетом.

Воронежские молодогвардейцы провели для студентов деловую игру ко Дню российского парламентаризма

Воронежские молодогвардейцы в рамках проекта «Моя карьера с «Единой Россией» провели для студентов юридического факультета РАНХиГС деловую игру «Модельный Парламент».

Воронежский министр получил травму и перенес операцию

РИА Воронеж Текст — Николай Борисов, фото — vk.com/s_korchevnikov Министр предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Сергей Корчевников получил травму,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *