04.06.2023

В Воронеже нашли живым 7-летнего мальчика, пропавшего без вести

Волонтеры закрыли поиски пропавшего без вести 7-летнего Егора С. Об этом "Блокноту" рассказали в поисково-спасательном отряде "Лиза Алерт".

Его помогли найти родители одноклассницы мальчика.

Волонтеры закрыли поиски пропавшего без вести 7-летнего Егора С. Об этом "Блокноту" рассказали в поисково-спасательном отряде "Лиза Алерт".

Напомним, что мальчик пропал вчера, 3 июня. Он вышел из дома, но обратно так и не вернулся. Егора  вернули домой родители одноклассницы. Они заметили его на остановке "Остужева" в Железнодорожном районе. 

Сейчас с ним все хорошо.

Валентина Суровая


Последние новости

Глава управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула свой пост

Карине Галоян предложили работу в другом регионе Фото предоставлено пресс-службой мэрии Воронежа От должности руководителя управления имущественных и земельных отношений Воронежа освобождена Карина Галоян.

Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула пост

Исполняющим обязанности станет Руслан Карасалихов Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа уволилась Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа Карина Галоян по

22 апреля Президент Владимир Путин подписал поправки к Закону об адвокатуре.

Автором Федерального закона от 22.04.2024 № 83-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", который вносит изменения в закон "Об адвокатуре" выступило правительство.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *