04.06.2023

Сразу два жутких ДТП произошли в одно время на одном участке трассы М-4 «Дон» – есть погибший

Сегодня ночью, 4 мая, на 469 километре автодороги М-4 «Дон», водитель автомобиля Rover, при обгоне не справился с управлением врезался лоб в лоб с автобусом Neoplan,

Они  произошли в Рамонском районе.

Сегодня ночью, 4 мая, на 469 километре автодороги М-4 «Дон», водитель автомобиля Rover, при обгоне не справился с управлением врезался лоб в лоб с автобусом Neoplan, который ехал по маршруту  «Москва-Черкесск». После столкновения легковушка загорелась.

В результате ДТП от полученных травм скончался на месте пассажир иномарки, водителя доставили в больницу. Их личности сейчас устанавливаются – сама машина зарегистрирована в Московской области. Среди пассажиров автобуса никто не пострадал.



Но на этом все не закончилось. В это же время на этом же участке дороги произошло второе ДТП.

Водитель грузовика DAF, 56-летний житель  Ставропольского края, не справился с управлением и врезался в стоящие на обочине Toyota и Lada Largus, водители которых остановились для оказания помощи пострадавшим в ранее произошедшем ДТП.

В результате этого столкновения травмы полулчили пассажиры "Тойоты", жительницы Амурской области 40 и 57 лет. Водители автомобилей не пострадали.

– В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, а также сотрудники Госавтоинспекции и других экстренных служб, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.




Елизавета Каковкина


Последние новости

«Золотые 270 минут»: как воронежские врачи спасают пациентов с инсультом

Тот случай, когда само не пройдет, даже если лечь спать, выпив таблетку от головы.

ОАО «Бутурлиновский мелькомбинат» нарушило законодательство при закупке электропогрузчика

Управление рассмотрело жалобу ИП на действия ОАО «Бутурлиновский мелькомбинат» при проведении запроса котировок на поставку электропогрузчика.

Управление выявило нарушения со стороны ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» при закупке товаров

Управление рассмотрело жалобу ООО «КАТОД ЗАЩИТА» на действия ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» при проведении закрытых маркетинговых исследований на право заключения договора на поставку товара.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *