07.01.2024

Синоптики рассказали о погоде в первые рабочие дни года в Воронежской области

Фото: unsplash.com В начале первой рабочей недели нового года в Воронежской области ожидается сильное похолодание: столбики термометров могут опустится до -22 градусов, сообщили в региональном Гидрометцентре сегодня,

Фото: unsplash.com

В начале первой рабочей недели нового года в Воронежской области ожидается сильное похолодание: столбики термометров могут опустится до -22 градусов, сообщили в региональном Гидрометцентре сегодня, 6 января.

По прогнозам синоптиков, в понедельник, 8 января, в области ожидается переменная облачность без существенных осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от 17 до 22 градусов мороза, а днём – от -13 до -18. Ощущение холода усилит северный ветер 5-10 м/с.

Во вторник, 9 января, в регионе также не будет осадков. Температура немного повыситься: ночью ожидается до 17 градусов мороза, а днём столбики термометров покажут от -10 до -15 градусов. Также в дневные часы ветер сменится на северо-восточный 3-8 м/с.

Анастасия ЧЕРНИКОВА

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *