30.10.2023

Семь деревьев рухнули в парках и скверах в Воронеже из-за сильнейшего ветра

Семь деревьев рухнули в парках и скверах Воронежа из-за штормового ветра в выходные.

В «‎Орлёнке»‎ упавшие ветки повредили лавочку.

Семь деревьев рухнули в парках и скверах Воронежа из-за штормового ветра в выходные. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации в воскресенье, 29 октября.

В Центральном парке упало четыре дерева, в парке «Южный» – два, ещё одно – в парке имени Дурова. Кроме того, крупные ветви упали и повредили лавочку в парке «Орлёнок». Стволы и ветки убирают сотрудники «ЭкоЦентра».

Накануне жёлтый уровень погодной опасности в Воронежской области объявили из-за ливней и мощного ветра . Штормовой ветер в районах региона достиг скорости 26 м/с в ночь на воскресенье. 

Из-за циклона энергетики региона перешли на усиленный режим работы . Воронежцев призвали быть внимательными и сообщать об оборванных проводах и отключениях электричества по бесплатному номеру 8-800-220-0-220. 

Однако уже в середине новой рабочей недели в регионе потеплеет до +17. Такая температура воздуха ожидается в регионе в первый день ноября . Юлия Багрова

Последние новости

В Воронеже полицейские ищут подозреваемых в убийстве мужчины в центре города

Преступники скрылись после убийства у воронежского центра «Галерея Чижова» .

Полиция разоблачила мошенника, похитившего более миллиона рублей

В результате расследования, проведенного сотрудниками полиции, завершено уголовное дело о хищении особо крупной суммы денег при получении социальной выплаты на жилищные нужды,

Нововоронежские молодогвардейцы сплели маскировочные сети

Нововоронежские молодогвардейцы приняли участие в акции по плетению маскировочных сетей для российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *