05.09.2022

Пожар уничтожил крышу жилого дома в Новоусманском районе

В пятницу, 2 сентября, днем в Новоусманском районе произошел пожар в жилом доме, в результате которого была повреждена кровля, сообщил сайт ГУ МЧС РФ по Воронежской области.

В пятницу, 2 сентября, днем в Новоусманском районе произошел пожар в жилом доме, в результате которого была повреждена кровля, сообщил сайт ГУ МЧС РФ по Воронежской области.

О возгорании спасателям стало известно в 14:38. Как выяснилось, загорелся жилой дом площадью 40 квадратных метров на улице Ленина в совхозе Масловский. Огонь охватил крышу здания, в результате вся кровля была повреждена. Пламя удалось потушить усилиями нескольких групп пожарных: с огнем боролись два отделения ПСЧ-10, одно отделение ПСЧ-4, одно отделение ПСЧ-44, одно отделение ДПК (всего шестнадцать спасателей и пять пожарных машин). Ликвидировать возгорание получилось только в 16:00.

Согласно оперативным данным, во время инцидента никто не пострадал. Причины произошедшего в настоящий момент не установлены.

Марина Колесник

Последние новости

Воронежские молодогвардейцы подписали соглашение о сотрудничестве с Воронежским Государственным Университетом

Воронежское региональное отделение «Молодой Гвардии» подписало соглашение о сотрудничестве с Воронежским Государственным Университетом.

Воронежские молодогвардейцы провели для студентов деловую игру ко Дню российского парламентаризма

Воронежские молодогвардейцы в рамках проекта «Моя карьера с «Единой Россией» провели для студентов юридического факультета РАНХиГС деловую игру «Модельный Парламент».

Воронежский министр получил травму и перенес операцию

РИА Воронеж Текст — Николай Борисов, фото — vk.com/s_korchevnikov Министр предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Сергей Корчевников получил травму,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *