03.06.2023

Портал в ад, домашний «фонтан», водопад и упавшая часть моста: во что ливень превратил Воронеж

Из-за сильного ливня Воронеж превратился в настоящий водяной хаос: дороги затопило, во многих местах города хлещут фонтаны и водопады,

Без слез не взглянешь.

Из-за сильного ливня Воронеж превратился в настоящий водяной хаос: дороги затопило, во многих местах города хлещут фонтаны и водопады, даже образовались свои "порталы в ад" и обрушилась часть каменного моста. "Блокнот" собрал для вас подборку из фото и видео того, что стало с городом во время мощного дождя.   

Вот такие реки дождя образовались у Храма, у окружной на улице Холмистая и на Песчаной. Роликами поделились наши читатели.



А вот такой портал в ад образовался на улице Волжской. Зрелище достаточно жуткое и одновременно печально. Ролик опубликовали в соцсетях.

Видео: Регион 36

Также на Карла Маркса обрушилась опора знаменитого Каменного моста.  Как сообщают воронежцы, она обвалилась из-за мощного напора воды. Движение там теперь невозможно. Пострадавших нет. Видео редакции прислали читатели.


А вот такой домашний "фонтан" образовался в доме №5 на улице Иркутской, жильцы в шоке. 

Видео: Регион 36

На самое "сладкое" мы решили оставить вам настоящий воронежский водопад, который обрушился на дорогу на улице Достоевского.

Видео: Регион 36

Елизавета Каковкина


Последние новости

Разбил мобильный телефон, чтобы его не снимали, и попал под суд

16 апреля в Калачеевский районный суд Воронежской области поступило уголовное дело в отношении 52-летнего жителя города Калач, который обвиняется в умышленном уничтожении чужого имущества (п.

Мелодии  услышали и угадали

При участии судебного пристава Центрального РОСП г. Воронежа регионального управления ФССП России взыскано более 230 тыс.

Сотрудники Управления провели лекцию об истории антимонопольного регулирования в России для студентов

17 апреля 2024 года сотрудники Воронежского УФАС России провели открытую лекцию для студентов различных факультетов Воронежского филиала РАНХиГС.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *