11.10.2023

Казачий суд чести призвал воронежского атамана покаяться за потасовку на дороге

Оказалось, атаман просто перенервничал.

Драку признали бытовым конфликтом.

Оказалось, атаман просто перенервничал. Казачий суд чести вынес решение по делу Алексея Крячко, который устроил потасовку на дороге. Драку признали бытовым конфликтом, а бутурлиновскому атаману приказали покаяться, а после вернуться к работе. 

Мол, казак так много делает хорошего и полезного, что у него случилось нервное перенапряжение. Однако так просто Алексей Крячко может не отделаться. Полиция возбудила в отношении него уголовное дело о побоях. С заявлением обратился Сергей Жегульский. 

Вместе с женой Оксаной они возвращались с работы на автомобиле. По словам супругов, на «Ниве» их подрезал атаман Алексей Крячко. Сергей посигналил и поехал дальше. Но атаману, это, похоже, не понравилось и он решил проучить автомобилиста. 

Догнал Жегульских,  стал прижимать их машину к обочине и задел крыло.  А когда машины остановились, Крячко и вовсе накинулся на Сергея с кулаками. После этого разгневанный казак уехал с места происшествия, правда, позже вернулся, но уже на другом автомобиле и с водителем. Полицейские составили протокол о том, что Алексей Крячко покинул место ДТП. За это его лишили прав на год.

Последние новости

В Воронеже полицейские ищут подозреваемых в убийстве мужчины в центре города

Преступники скрылись после убийства у воронежского центра «Галерея Чижова» .

Полиция разоблачила мошенника, похитившего более миллиона рублей

В результате расследования, проведенного сотрудниками полиции, завершено уголовное дело о хищении особо крупной суммы денег при получении социальной выплаты на жилищные нужды,

Нововоронежские молодогвардейцы сплели маскировочные сети

Нововоронежские молодогвардейцы приняли участие в акции по плетению маскировочных сетей для российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *