24.05.2022

Иномарка сбила ребёнка на Московском проспекте в Воронеже

Автомобиль Nissan сбил ребёнка на Московском проспекте в Воронеже.

Мальчика доставили в больницу Фото: кадр видео

Автомобиль Nissan сбил ребёнка на Московском проспекте в Воронеже. Мальчик получил травмы и был доставлен в больницу. Об этом корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

 

ДТП случилось в 13:15 вторника, 24 мая. Мальчик переходил дорогу между улицами Хользунова и Беговой. В это время ребёнка сбил Nissan, за рулём которого была 32-летняя женщина.

Возраст мальчика неизвестен, а также какие травмы он получил.

 

За один день в Воронеже случилось сразу несколько ДТП, которые попали в соцсети. Утром Чернавский мост встал в пробке из-за массовой аварии с маршруткой, пострадали 4 человека. Днём у ж/д переезда в районе ВАИ столкнулись два автомобиля. А на Кольцовской перевернулся трактор. Правда, по данным ГИБДД, аварию не стали регистрировать. Трактор не получил повреждения и поехал дальше.


Светлана ВЯЗНИКОВА подписывайтесь на наш Telegram У вас есть интересное сообщение? Хотите поделиться новостью или задать вопрос? Пишите нам в Telegram, WhatsApp или Viber на номер +7 (952) 543-17-02 или на электронную почту: [email protected]

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области  «горячей линии»  по вакцинопрофилактике

  В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля будет организована работа «горячей линии»  по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в ра

«Показали класс»: в Воронежском аэропорту прошли учения спасателей

Небо над столицей Черноземья по-прежнему закрыто, однако рано или поздно полёты возобновятся, и этот момент нужно встретить во всеоружии.

Депутаты облдумы расширили список воронежцев, которые могут оформить соцконтракт

Депутаты Воронежской облдумы расширили перечень тех, кто может рассчитываеть на временное жильё из так называемого «маневренного фонда».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *