24.05.2022

Четверо пассажиров маршрутки пострадали в массовом ДТП на Чернавском мосту в Воронеже

Четверо пассажиров маршрутки №20 получили травмы в массовой аварии на Чернавском мосту в 8:45 во вторник, 24 мая.

Столкнулись три автомобиля.

Четверо пассажиров маршрутки №20 получили травмы в массовой аварии на Чернавском мосту в 8:45 во вторник, 24 мая. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. На улице Брусилова столкнулись три автомобиля.

По предварительным данным, 19-летний парень на машине ВАЗ-2114 врезался в Toyota RAV 4 под управлением 48-летней женщины, и в маршрутку, за рулём которой был 45-летний мужчина. В итоге четверых пассажиров общественного транспорта доставили в больницу. Теперь в обстоятельствах случившегося разбираются полицейские.

Ранее  ГИБДД объяснила взлетевшее число аварий с автобусами в Воронежской области.  Автоинспекторы из раза в раз фиксируют одни и те же нарушения. Подробнее смотрите здесь .  Яна Антонова

Последние новости

Одно из отделений воронежской больницы стало лучшим на Всероссийском конкурсе

Ежегодно там получают лечение около 2 тыс. человек. Первичное сосудистое отделение БСМП №10 стало лучшим на Всероссийском конкурсе, который состоялся в рамках международного конгресса «Инсульт и цереброваскулярная патология».

Отделение воронежской больницы признали лучшим в России

РИА Воронеж Текст — Николай Борисов, фото — Роман Демьяненко (из архива) Первичное сосудистое отделение Воронежской городской клинической больницы скорой медицинской помощи №10 («Электроника») признали лучшим в России.

Губернатор назначил министра внутренней политики Воронежской области

Министром внутренней политики Воронежской области назначена Елена Дерганова.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *