08.01.2024

Бездомные собаки напали на женщину в Ленинском районе Воронежа

РИА Воронеж Текст — Константин Могилин, фото — t.me/mtv36 В понедельник, 8 января, около 5:45 стая бездомных собак напала и сильно покусала женщину, которая шла на работу.

РИА Воронеж Текст — Константин Могилин, фото — t.me/mtv36

В понедельник, 8 января, около 5:45 стая бездомных собак напала и сильно покусала женщину, которая шла на работу. Инцидент произошел в Ленинском районе Воронежа. Об этом сообщили горожане в социальных сетях.

По словам дочери пострадавшей, всего в стае было около восьми животных. Женщина пыталась избежать нападения, увидев собак на улице Черновицкой, она развернулась и решила пойти по соседней улице Грамши.

– Когда она развернулась, одна из собак загавкала и вся эта стая побежала на маму, они ее повалили и начали трепать. Хорошо, что мужчина услышал ее крики и вышел на улицу и разогнал их. Как итог: у мамы множественные раны по всей спине, разорвана правая рука, ее зашивали, рваная рана на правой ноге на бедре, там тоже зашивали. Прошу принять меры по отлову этих собак и не только в нашем районе. Заявление в полицию написано, буду дублировать в прокуратуру. Половина этих собак были с чипом, половина – нет, – поделилась родственница женщины.

Корреспондент обратился в пресс-службу мэрии областного центра за комментарием по данному случаю.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что суд постановил взыскать с управы Железнодорожного района компенсацию морального вреда в размере 50 тыс. рублей в пользу ребенка, на которого весной 2023 года напали бездомные собаки в ЖК «Дельфин». После инцидента мама мальчика обратилась в правоохранительные органы.

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *