04.03.2024

Воронежские молодогвардейцы провели утреннюю зарядку для детей

Воронежские молодогвардейцы провели на базе Воронежской государственной академии спорта утреннюю зарядку для детей.


Воронежские молодогвардейцы провели на базе Воронежской государственной академии спорта утреннюю зарядку для детей.

Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню иммунитета.

Активисты показали несложные упражнения для поддержания физической формы, которые дети старательно повторяли. Вместе малыши развивали ловкость и координацию, а главное – учились работать в команде и поддерживать друг друга.

В ходе мероприятия участники также узнали о важности ежедневных занятий спортом и основных упражнениях, которые стоит выполнять каждое утро.

«Важно с самого детства приучать детей к спортивному образу жизни, чтобы подготовить будущее здоровое, крепкое и сильное поколение для нашей страны», – подчеркнул Р уководитель Воронежского регионального отделения «Молодой Гвардии» Алексей Малетин.

После мероприятия ребята пообещали молодогвардейцам, что будут и дальше вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *