17.03.2024

В Воронежской области проходит последний день голосования на выборах Президента РФ

Источник фото: предоставлено депутатом Проголосовать можно до 20:00 17 марта В выборах Президента РФ принял участие депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Иван Воробьев .

Источник фото: предоставлено депутатом Проголосовать можно до 20:00 17 марта

В выборах Президента РФ принял участие депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Иван Воробьев . Чтобы отдать свой голос, парламентарий воспользовался системой дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

«Принимая участие в выборах Президента РФ, мы не только реализуем свои избирательные права, но и демонстрируем единство России и сплоченность ее народов. Мы голосуем за нашу страну, за ее независимость и безопасность, за историю и традиции, за стабильность и процветание. Тех, кто еще не проголосовал, призываю прийти на избирательные участки и воспользоваться своим конституционным правом», - подчеркнул парламентарий.

Напомним, 15 марта по всей началось трёхдневное голосование по выборам Президента РФ. Проголосовать можно до 20:00 17 марта. Во всех 89 регионах страны проголосовать можно на более чем 94 тысячах избирательных участков. А также – онлайн в 28 регионах на портале  vybory.gov.ru (по ранее поданному заявлению на «Госуслугах»).

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *