09.12.2022

В приемной «Единой России» воронежцам помогли разобраться в вопросах некачественного предоставления медицинских услуг

В рамках декады приемов граждан, приуроченной ко Дню рождения партии,

Источник фото: из архива voronezh.er.ru Партия проводит тематический прием по вопросам здравоохранения

В рамках декады приемов граждан, приуроченной ко Дню рождения партии, обращения воронежцев рассмотрел руководитель управления Роспотребнадзора по Воронежской области Игорь Механтьев .

Жительница Воронежа обратилась с жалобой на осуществление деятельности медицинского центра-лаборатории. По ее словам, медорганизация работает без лицензии, данные о прохождении медицинских осмотров сотрудников отсутствуют.

Заявительнице даны подробные разъяснения, также рекомендовано обратиться в департамент здравоохранения по Воронежской области по телефону горячей линии.

В ходе приема Игорь Механьтев также дал разъяснения по вопросам некачественного предоставления медицинских услуг и проконсультировал воронежцев, как правильно составлять жалобы по данным вопросам.

Последние новости

Глава управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула свой пост

Карине Галоян предложили работу в другом регионе Фото предоставлено пресс-службой мэрии Воронежа От должности руководителя управления имущественных и земельных отношений Воронежа освобождена Карина Галоян.

Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула пост

Исполняющим обязанности станет Руслан Карасалихов Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа уволилась Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа Карина Галоян по

22 апреля Президент Владимир Путин подписал поправки к Закону об адвокатуре.

Автором Федерального закона от 22.04.2024 № 83-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", который вносит изменения в закон "Об адвокатуре" выступило правительство.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *