03.10.2022

В приемной «Единой России» пенсионеру помогли с установкой газового оборудования

В рамках тематической Неделе приемов граждан старшего поколения, которую партия проводит с 3 по 7 октября,

Источник фото: архив voronezh.er.ru Александр Пешиков оперативно откликнулся на обращение

В рамках тематической Неделе приемов граждан старшего поколения, которую партия проводит с 3 по 7 октября, обращения жителей региона рассмотрел депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Александр Пешиков .

Пенсионер из села Красногоровка обратился к парламентарию с просьбой оказать содействие в приобретении газового оборудования. Пожилой мужчина рассказал, что к зиме в доме необходимо установить котел, а средств на это у пенсионера нет.

Депутат оперативно откликнулся на обращение и оказал необходимую помощь.

Еще одно обращение касалось оказания помощи в установке водопровода и сантехнического оборудования в Перещепянском сельском клубе. В этом учреждении культуры в том числе работают творческие объединения для пожилых людей. Александр Пешиков решил вопрос положительно.

Жительница Богучарского района обратилась по вопросу оказания помощи на лечение онкобольной внучки. Необходимая помощь парламентарием уже оказана.

 

Последние новости

Пресс-релиз о начале рассмотрения уголовного дела о получении должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за незаконные действия в пользу взяткодателя, совер

Пресс-релиз о начале рассмотрения уголовного дела о получении должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за незаконные действия в пользу взяткодателя,

Назначено условное наказание за незаконное приобретение и хранение   без цели сбыта наркотических средств, частей растений содержащих наркотические средства в значительном размере

Бобровским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Бобровского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *